2464
правки
Nestor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''TR 110 Street Magic''' - модель мотоцикла марки '''Suzuki'''. ==Технические характеристики== {|align="cent…») |
Nestor (обсуждение | вклад) |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''TR 110 Street Magic''' - модель мотоцикла марки '''[[Suzuki]]'''. | '''TR 110 Street Magic''' - модель мотоцикла марки '''[[Suzuki]]'''. | ||
[[Файл:TR 110 Street Magic.jpg|400px]] | |||
==Технические характеристики== | ==Технические характеристики== | ||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
|'''Тип двигателя:'''||1 - цилиндровый, 2 - тактный | |'''Тип двигателя:'''||1 - цилиндровый, 2 - тактный | ||
|- | |||
|'''Тип:'''||Мини - байк | |||
|- | |- | ||
|'''Максимальная мощность:'''||10 л.с. | |'''Максимальная мощность:'''||10 л.с. | ||
|- | |||
|'''Система запуска двигателя:'''||Электростартер, кик - стартер | |||
|- | |||
|'''Система зажигания:'''||Электронное (CDI) | |||
|- | |||
|'''Габариты:'''||1700 x 710 x 975 мм | |||
|- | |||
|'''Высота по седлу:'''||710 мм | |||
|- | |||
|'''Колесная база:'''||1150 мм | |||
|- | |||
|'''Передний тормоз:'''||Дисковый | |||
|- | |||
|'''Задний тормоз:'''||Барабанный | |||
|- | |||
|'''Размер переднего колеса:'''||120/70-12 | |||
|- | |||
|'''Размер заднего колеса:'''||130/70-12 | |||
|- | |||
|'''Коробка передач:'''||Вариатор | |||
|- | |||
|'''Объем бензобака:'''||6,4 л. | |||
|- | |||
|'''Сухая масса:'''||78 кг. | |||
|} | |||
[[Категория:Мотоциклы]] | |||