autoreview, editor
24 548
правок
Nestor (обсуждение | вклад) |
Juretz (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 3 промежуточные версии 1 участника) | |||
Строка 27: | Строка 27: | ||
==Технические характеристики== | ==Технические характеристики== | ||
{|align="center border="1" | {|align="center" border="1" | ||
|'''Модель:'''||Suzuki 250 SB | |'''Модель:'''||Suzuki 250 SB | ||
|- | |- | ||
|'''Тип:'''||Мотард | |'''Тип:'''||Мотард | ||
|- | |- | ||
|'''Год выпуска:''' 2002 - 2005 г. | |'''Год выпуска:'''||2002 - 2005 г. | ||
|- | |- | ||
|'''Тип двигателя:'''||1 - цилиндровый, 4 - тактный, DOHC | |'''Тип двигателя:'''||1 - цилиндровый, 4 - тактный, DOHC | ||
Строка 38: | Строка 38: | ||
|'''Рабочий объем:'''||249 куб. см. | |'''Рабочий объем:'''||249 куб. см. | ||
|- | |- | ||
|'''Охлаждение:''' Жидкостное | |'''Охлаждение:'''||Жидкостное | ||
|- | |||
|'''Диаметр цилиндра и ход поршня:'''||72 x 61,2 мм | |||
|- | |||
|'''Степень сжатия:'''||11,0:1 | |||
|- | |||
|'''Количество клапанов на цилиндр:'''||4 | |||
|- | |||
|'''Топливная система:'''||Карбюратор Keihin CVK 34 | |||
|- | |||
|'''Тип зажигания:'''||Электронное (CDI) | |||
|- | |||
|'''Система запуска двигателя:'''||Электростартер | |||
|- | |||
|'''Максимальная мощность:'''||29 л.с. при 9000 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Максимальный крутящий момент:'''||25 Нм при 7000 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Коробка передач:'''||6 - ти ступенчатая | |||
|- | |||
|'''Тип привода:'''||Цепь | |||
|- | |||
|'''Рама:'''||Стальная полудуплексная | |||
|- | |||
|'''Передняя подвеска:'''||Вилка инвертированного типа (регулировка сжатия и отбоя), ход - 230 мм | |||
|- | |||
|'''Задняя подвеска:'''||Моноамортизатор с прогрессией "Uni-Trak" (регулировка сжатия и отбоя), ход - 205 мм | |||
|- | |||
|'''Размер передней шины:'''||110/70-17 | |||
|- | |||
|'''Размер задней шины:'''||130/70-17 | |||
|- | |||
|'''Передний тормоз:'''||Один диск 260 мм, 2 - поршневой суппорт | |||
|- | |||
|'''Задний тормоз:'''||Один диск 220 мм, 1 - поршневой суппорт | |||
|- | |||
|'''Габариты:'''||2065 х 790 х 1175 мм | |||
|- | |||
|'''Высота по седлу:'''||865 мм | |||
|- | |||
|'''Колесная база:'''||1435 мм | |||
|- | |||
|'''Емкость бензобака:'''||7,5 л. | |||
|- | |||
|'''Сухая масса:'''||119 кг. | |||
|} | |||
==Расход топлива== | |||
Официальное значение расхода топлива на Suzuki 250 SB составляет 2,5 л. на 100 км пути (при скорости 60 км/ч). Средний реальный расход топлива, по отзывам владельцев, составляет 3,5 - 4,5 л. на 100 км. Точное значение зависит от стиля езды. | |||
==Мануал== | |||
[https://drive.google.com/file/d/10L8oD7sxnO8P1EpIhjCRwYqNq3a8sXGU/view Сервис мануал (Service Manual) на Kawasaki D-tracker 250 (2011)] | |||
[https://drive.google.com/file/d/1EQn07EcPQ9aojVhNNCLYQo_Cv-8NxJUH/view Сервис мануал (Service Manual) Kawasaki KLX 250 (KLX250S, KLX250SF)] | |||
[[Категория:Мотоциклы]] | [[Категория:Мотоциклы]] |