RV 200 Vanvan: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Nestor (обсуждение | вклад) |
Nestor (обсуждение | вклад) |
||
Строка 14: | Строка 14: | ||
|'''Тип:'''||Скремблер | |'''Тип:'''||Скремблер | ||
|- | |- | ||
|'''Тип двигателя:'''||1 - цилиндровый, 4 - | |'''Тип двигателя:'''||1 - цилиндровый, 4 - тактный | ||
|- | |||
|'''Количество клапанов на цилиндр:'''||2, SOHC | |||
|- | |||
|'''Охлаждение:'''||Воздушное | |||
|- | |||
|'''Максимальная мощность:'''||16 л.с. при 8000 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Максимальный крутящий момент:'''||15 Нм при 7000 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Рабочий объем:'''||199 куб. см. | |||
|- | |||
|'''Степень сжатия:'''||9,4:1 | |||
|- | |||
|'''Диаметр цилиндра и ход поршня:'''||66 x 58,2 мм | |||
|- | |||
|'''Запуск двигателя:'''||Электростартер | |||
|- | |||
|'''Габариты:'''||2100 x 865 x 1125 мм | |||
|- | |||
|'''Высота по седлу:'''||770 мм | |||
|- | |||
|'''Клиренс:'''||220 мм | |||
|- | |||
|'''Сухая масса:'''||118 кг. | |||
|- | |||
|'''Колесная база:'''||1375 мм | |||
|- | |||
|'''Коробка передач:'''||5 - ти ступенчатая (задний ход) | |||
|- | |||
|'''Объем бензобака:'''||7,5 л. | |||
|- | |||
|'''Размер передней шины:'''||130/80-18 M/C 66P | |||
|- | |||
|'''Размер задней шины:'''||180/80-14 M/C 78P | |||
|- | |||
|'''Передний тормоз:'''||Дисковый | |||
|- | |||
|'''Задний тормоз:'''||Барабанный | |||
|} | |||
[[Категория:Мотоциклы]] | |||
Версия 20:14, 4 апреля 2016
RV 200 Van Van - модель мотоцикла марки Suzuki.
Описание=
Данная модель является более мощной версией модели "RV 125", отличаясь двигателем большего объема, что видно из названия.
=Технические характеристики
Модель: | RV 200 Van Van |
Тип: | Скремблер |
Тип двигателя: | 1 - цилиндровый, 4 - тактный |
Количество клапанов на цилиндр: | 2, SOHC |
Охлаждение: | Воздушное |
Максимальная мощность: | 16 л.с. при 8000 об./мин. |
Максимальный крутящий момент: | 15 Нм при 7000 об./мин. |
Рабочий объем: | 199 куб. см. |
Степень сжатия: | 9,4:1 |
Диаметр цилиндра и ход поршня: | 66 x 58,2 мм |
Запуск двигателя: | Электростартер |
Габариты: | 2100 x 865 x 1125 мм |
Высота по седлу: | 770 мм |
Клиренс: | 220 мм |
Сухая масса: | 118 кг. |
Колесная база: | 1375 мм |
Коробка передач: | 5 - ти ступенчатая (задний ход) |
Объем бензобака: | 7,5 л. |
Размер передней шины: | 130/80-18 M/C 66P |
Размер задней шины: | 180/80-14 M/C 78P |
Передний тормоз: | Дисковый |
Задний тормоз: | Барабанный |
Партнёр проекта (не является рекламой):