autoreview, editor
24 548
правок
Nestor (обсуждение | вклад) |
Juretz (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 3 промежуточные версии 1 участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[DR 200 SE Djebel]] - | [[DR 200 SE Djebel]] - модель мотоцикла марки '''[[Suzuki]]'''. | ||
[[Файл:DR 200 SE Djebel.jpg|400px]] | [[Файл:DR 200 SE Djebel.jpg|400px]] | ||
Строка 30: | Строка 30: | ||
2005 г. - последний год выпуска модели Suzuki Djebel 200. | 2005 г. - последний год выпуска модели Suzuki Djebel 200. | ||
==Технические характеристики | ==Технические характеристики== | ||
'''Модель:''' Suzuki Djebel 200 (DR 200 SE) | {|align="center" border="1" | ||
|'''Модель:'''||Suzuki Djebel 200 (DR 200 SE) | |||
|- | |||
|'''Тип:'''||Эндуро | |||
|- | |||
|'''Год выпуска:'''||1993 - 2005 г. | |||
|- | |||
|'''Тип двигателя:'''||1 - цилиндровый, 4 - х тактный, | |||
|- | |||
|'''Рабочий объем:'''||198 куб. см. | |||
|- | |||
|'''Охлаждение:'''||Воздушное | |||
|- | |||
|'''Диаметр цилиндра и ход поршня:'''||66 x 58,2 мм | |||
|- | |||
|'''Компрессия:'''||9,4:1 | |||
|- | |||
|'''Кол - во клапанов на цилиндр:'''||2, SOHC | |||
|- | |||
|'''Система подачи топлива:'''||Карбюратор Mikuni BST 31 | |||
|- | |||
|'''Тип зажигания:'''||Электронное (CDI) | |||
|- | |||
|'''Максимальная мощность:'''||20 л.с. при 8500 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Максимальный крутящий момент:'''||18,6 Нм при 7000 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Коробка передач:'''||5 - ти ступенчатая | |||
|- | |||
|'''Тип привода:'''||Цепь | |||
|- | |||
|'''Рама:'''||Cтальная | |||
|- | |||
|'''Передняя подвеска:'''||Телескопическая вилка | |||
|- | |||
|'''Задняя подвеска:'''||Моноамортизатор | |||
|- | |||
|'''Размер передней шины:'''||70/100-21 | |||
|- | |||
|'''Размер задней шины:'''||100/100-18 | |||
|- | |||
|'''Передний тормоз:'''||Один диск | |||
|- | |||
|'''Задний тормоз:'''||Барабанный | |||
|- | |||
|'''Габариты:'''||2150 x 805 x 1150 мм | |||
|- | |||
|'''Высота по седлу:'''||810 мм | |||
|- | |||
|'''Колесная база:'''||1405 мм | |||
|- | |||
|'''Емкость бензобака:'''||13 л. | |||
|- | |||
|'''Сухая масса:'''||108 кг. | |||
|} | |||
==Расход топлива:== | |||
Средний расход топлива на Suzuki Djebel 200 составляет примерно 3,5 л. на 100 км пути. Точное значение зависит от стиля езды и поверхности передвижения. | |||
==Мануал== | |||
[https://drive.google.com/file/d/1WgqzqJNjWl2Wai4u6KGQzzi8tILhbOWn/view Сервис мануал (Service Manual) на Suzuki Djebel 200 (DR 200 SE)] | |||
[[Категория:Мотоциклы]] | [[Категория:Мотоциклы]] |