2464
правки
Nestor (обсуждение | вклад) |
Nestor (обсуждение | вклад) |
||
Строка 6: | Строка 6: | ||
{|align="center" border="1" | {|align="center" border="1" | ||
|'''Модель:'''|| | |'''Модель:'''||CA 1 CC Address Way | ||
|- | |- | ||
|'''Год выпуска:'''|| | |'''Год выпуска:'''||1988 г. | ||
|- | |- | ||
|'''Тип двигателя:'''|| | |'''Тип двигателя:'''||1 - цилиндровый, 2 - тактный | ||
|- | |- | ||
|'''Рабочий объем:'''|| | |'''Рабочий объем:'''||49 куб. см. | ||
|- | |- | ||
|'''Максимальная мощность:'''|| | |'''Максимальная мощность:'''||6.5 л.с. при 6500 об./мин. | ||
|- | |- | ||
|'''Крутящий момент:'''|| | |'''Крутящий момент:'''||0.73 кГм при 6000 об./мин. | ||
|- | |- | ||
|'''Охлаждение:'''|| | |'''Охлаждение:'''||Воздушное | ||
|- | |- | ||
|'''Коробка передач:'''|| | |'''Коробка передач:'''||Вариатор | ||
|- | |||
|'''Передний тормоз:'''||Барабанный | |||
|- | |||
|'''Задний тормоз:'''||Барабанный | |||
|- | |||
|'''Масса:'''||65 кг. | |||
|- | |||
|'''Размер передней шины:'''||80/90-10 | |||
|- | |||
|'''Размер задней шины:'''||80/90-10 | |||
|} | |||
[[Категория:Скутеры]] |