2464
правки
Nestor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''CA 1 CC Address Way''' - модель скутера марки '''Suzuki'''. ==Технические характеристики== {|align="center" bord…») |
Nestor (обсуждение | вклад) |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''CA 1 CC Address Way''' - модель скутера марки '''Suzuki'''. | '''CA 1 CC Address Way''' - модель скутера марки '''Suzuki'''. | ||
[[Файл:Address Way.jpg|400px]] | |||
==Технические характеристики== | ==Технические характеристики== | ||
{|align="center" border="1" | {|align="center" border="1" | ||
|'''Модель:'''|| | |'''Модель:'''||CA 1 CC Address Way | ||
|- | |||
|'''Год выпуска:'''||1988 г. | |||
|- | |||
|'''Тип двигателя:'''||1 - цилиндровый, 2 - тактный | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''Рабочий объем:'''||49 куб. см. | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Максимальная мощность:'''||6.5 л.с. при 6500 об./мин. | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Крутящий момент:'''||0.73 кГм при 6000 об./мин. | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Охлаждение:'''||Воздушное | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Коробка передач:'''||Вариатор | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Передний тормоз:'''||Барабанный | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Задний тормоз:'''||Барабанный | ||
|- | |||
|'''Масса:'''||65 кг. | |||
|- | |||
|'''Размер передней шины:'''||80/90-10 | |||
|- | |||
|'''Размер задней шины:'''||80/90-10 | |||
|} | |||
[[Категория:Скутеры]] |