LS 400 Savage: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Nestor (обсуждение | вклад) |
Nestor (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''LS 400 Savage''' - модель мотоцикла марки '''[[Suzuki]]'''. | '''LS 400 Savage''' - модель мотоцикла марки '''[[Suzuki]]'''. | ||
Строка 8: | Строка 5: | ||
==Описание== | ==Описание== | ||
Suzuki LS 400 Savage - весьма интересный чоппер родом из Японии. "Старший брат" модели объемом 650 кубических сантиметров пользовался успехом на американском рынке, продаваясь под названием "Boulevard S 40". В целом, 400 - кубовая версия "Savage" является чоппером начального уровня, весьма любимым новичками за покладистый характер и невысокую цену на вторичном рынке подержанных мотоциклов.Если обобщить, то Suzuki Savage 400 — лёгкий чоппер, отлично подходящий для отработки навыков езды на мотоцикле. Обладатель скромных размеров и малого веса, он отлично управляется благодаря низкому центру тяжести, короткой колёсной базе и небольшому углу наклона вилки. | Suzuki LS 400 Savage - весьма интересный чоппер родом из Японии. "Старший брат" модели объемом 650 кубических сантиметров пользовался успехом на американском рынке, продаваясь под названием "Boulevard S 40". В целом, 400 - кубовая версия "Savage" является чоппером начального уровня, весьма любимым новичками за покладистый характер и невысокую цену на вторичном рынке подержанных мотоциклов.Если обобщить, то Suzuki Savage 400 — лёгкий чоппер, отлично подходящий для отработки навыков езды на мотоцикле. Обладатель скромных размеров и малого веса, он отлично управляется благодаря низкому центру тяжести, короткой колёсной базе и небольшому углу наклона вилки. Производилась модель Suzuli Savage 400 с 1987 года. | ||
==Технические характеристики== | |||
{|align="center" border="1" | |||
|'''Модель:'''||LS 400 Savage | |||
|- | |||
|'''Тип:'''||Круизер | |||
|- | |||
|'''Год выпуска:'''||1987 г. | |||
|- | |||
|'''Тип двигателя:'''||1 - цилиндровый, 4 - тактный | |||
|- | |||
|'''Рабочий объем:'''||399 куб. см. | |||
|- | |||
|'''Охлаждение:'''||Воздушное | |||
|- | |||
|'''Количество клапанов на цилиндр:'''||4 | |||
|- | |||
|'''Максимальная мощность:'''||24 л.с. при 7000 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Максимальный крутящий момент:'''||26 Нм при 4000 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Коробка передач:'''||5 - ти ступенчатая | |||
|- | |||
|'''Тип привода:'''||Цепь | |||
|- | |||
|'''Передняя подвеска:'''||Телескопическая вилка | |||
|- | |||
|'''Задняя подвеска:'''||Двойной амортизатор | |||
|- | |||
|'''Передний тормоз:'''||Дисковый | |||
|- | |||
|'''Задний тормоз:'''||Барабанный | |||
|- | |||
|'''Снаряженная масса:'''||160 кг. | |||
|- | |||
|} | |||
[[Категория:Мотоциклы]] | [[Категория:Мотоциклы]] |
Партнёр проекта (не является рекламой):