UH 125 Burgman: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Nestor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''UH 125 Burgman''' - модель скутера марки '''Suzuki'''. ==Технические характеристики== {|align="center" borde…») |
Nestor (обсуждение | вклад) |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''UH 125 Burgman''' - модель скутера марки '''[[Suzuki]]'''. | '''UH 125 Burgman''' - модель скутера марки '''[[Suzuki]]'''. | ||
[[Файл:UH 125 Burgman.jpg|400px]] | |||
==Технические характеристики== | ==Технические характеристики== | ||
{|align="center" border="1" | {|align="center" border="1" | ||
|Объем | |'''Модель:'''||UH 125 Burgman | ||
|- | |||
|'''Тип двигателя:'''||1 - цилиндровый, 4 - тактный | |||
|- | |||
|'''Максимальная мощность:'''||12 л.с. при 7000 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Крутящий момент:'''||11 Нм | |||
|- | |||
|'''Система распределения:'''||OHC | |||
|- | |||
|'''Степень сжатия:'''||11.6:1 | |||
|- | |||
|'''Система подачи топлива:'''||Карбюратор | |||
|- | |||
|'''Диаметр цилиндра и ход поршня:'''||57 х 48,8 мм | |||
|- | |||
|'''Охлаждение:'''||Жидкостное | |||
|- | |||
|'''Коробка передач:'''||Вариатор | |||
|- | |||
|'''Передний тормоз:'''||1 диск, 220 мм | |||
|- | |||
|'''Задний тормоз:'''||1 диск, 200 мм | |||
|- | |||
|'''Передняя подвеска:'''||Телескопическая вилка, ход 110 мм | |||
|- | |||
|'''Задняя подвеска:'''||Маятниковая, ход 93 мм | |||
|- | |||
|'''Размер передней шины:'''||110/90-12 | |||
|- | |||
|'''Размер задней шины:'''||130/70-12 | |||
|- | |||
|'''Колесная база:'''||1450 мм | |||
|- | |||
|'''Масса:'''||139 кг. | |||
|- | |||
|'''Высота по седлу:'''||705 мм | |||
|- | |||
|'''Клиренс:'''||105 мм | |||
|- | |||
|'''Объем бензобака:'''||10 л. | |||
|} | |||
[[Категория:Скутеры]] |
Текущая версия на 11:14, 8 апреля 2016
UH 125 Burgman - модель скутера марки Suzuki.
Технические характеристики
Модель: | UH 125 Burgman |
Тип двигателя: | 1 - цилиндровый, 4 - тактный |
Максимальная мощность: | 12 л.с. при 7000 об./мин. |
Крутящий момент: | 11 Нм |
Система распределения: | OHC |
Степень сжатия: | 11.6:1 |
Система подачи топлива: | Карбюратор |
Диаметр цилиндра и ход поршня: | 57 х 48,8 мм |
Охлаждение: | Жидкостное |
Коробка передач: | Вариатор |
Передний тормоз: | 1 диск, 220 мм |
Задний тормоз: | 1 диск, 200 мм |
Передняя подвеска: | Телескопическая вилка, ход 110 мм |
Задняя подвеска: | Маятниковая, ход 93 мм |
Размер передней шины: | 110/90-12 |
Размер задней шины: | 130/70-12 |
Колесная база: | 1450 мм |
Масса: | 139 кг. |
Высота по седлу: | 705 мм |
Клиренс: | 105 мм |
Объем бензобака: | 10 л. |
Партнёр проекта (не является рекламой):