AN 650 Burgman: различия между версиями
Nestor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''AN 650 Burgman''' - модель скутера марки '''Suzuki'''.») |
Nestor (обсуждение | вклад) |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''AN 650 Burgman''' - модель скутера марки '''[[Suzuki]]'''. | '''AN 650 Burgman''' - модель скутера марки '''[[Suzuki]]'''. | ||
[[Файл:AN 650 Burgman.jpg|400px]] | |||
==Технические характеристики== | |||
{|align="center" border="1" | |||
|'''Модель:'''||AN 650 Burgman | |||
|- | |||
|'''Тип двигателя:'''||1 - цилиндровый, 4 - тактный | |||
|- | |||
|'''Рабочий объем:'''||638 куб. см. | |||
|- | |||
|'''Максимальная мощность:'''||55 л.с. при 7000 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Крутящий момент:'''||62 Нм при 5000 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Система подачи топлива:'''||Электронный впрыск (инжектор) | |||
|- | |||
|'''Контроль топлива:'''||DOHC | |||
|- | |||
|'''Охлаждение:'''||Жидкостное | |||
|- | |||
|'''Диаметр цилиндра и ход поршня:'''||75,5 х 71,3 мм | |||
|- | |||
|'''Степень сжатия:'''||11.21:1 | |||
|- | |||
|'''Передний тормоз:'''||2 диска | |||
|- | |||
|'''Задний тормоз:'''||1 диск | |||
|- | |||
|'''Сухая масса:'''||238 кг. | |||
|- | |||
|'''Габариты:'''||2280 x 765 мм | |||
|- | |||
|'''Клиренс:'''||135 мм | |||
|- | |||
|'''Колесная база:'''||1595 мм | |||
|- | |||
|'''Высота по седлу:'''||740 мм | |||
|- | |||
|'''Размер переднего колеса:'''||120/70-15 | |||
|- | |||
|'''Размер заднего колеса:'''||160/60-14 | |||
|- | |||
|'''Объем бензобака:'''||15 л. | |||
|} | |||
[[Категория:Скутеры]] |
Текущая версия на 12:24, 8 апреля 2016
AN 650 Burgman - модель скутера марки Suzuki.
Технические характеристики
Модель: | AN 650 Burgman |
Тип двигателя: | 1 - цилиндровый, 4 - тактный |
Рабочий объем: | 638 куб. см. |
Максимальная мощность: | 55 л.с. при 7000 об./мин. |
Крутящий момент: | 62 Нм при 5000 об./мин. |
Система подачи топлива: | Электронный впрыск (инжектор) |
Контроль топлива: | DOHC |
Охлаждение: | Жидкостное |
Диаметр цилиндра и ход поршня: | 75,5 х 71,3 мм |
Степень сжатия: | 11.21:1 |
Передний тормоз: | 2 диска |
Задний тормоз: | 1 диск |
Сухая масса: | 238 кг. |
Габариты: | 2280 x 765 мм |
Клиренс: | 135 мм |
Колесная база: | 1595 мм |
Высота по седлу: | 740 мм |
Размер переднего колеса: | 120/70-15 |
Размер заднего колеса: | 160/60-14 |
Объем бензобака: | 15 л. |
Партнёр проекта (не является рекламой):