DR-Z 70: различия между версиями
Nestor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''DR-Z 70''' - модель мотоцикла марки '''Suzuki'''. ==Технические характеристики== Двига…») |
Juretz (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 5 промежуточных версий 1 участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''DR-Z 70''' - модель мотоцикла марки '''[[Suzuki]]'''. | '''DR-Z 70''' - модель мотоцикла марки '''[[Suzuki]]'''. | ||
[[Файл:DR-Z 70.jpg|400px]] | |||
==Описание== | |||
Достаточно одного взгляда на 10 - ти дюймовые колеса Suzuki DR-Z 70 и его 22 - х дюймовую высоту сиденья чтобы понять, что это - мотоцикл с идеальными габаритами для начинающих гонщиков. Его характеристики так же разработаны для юных спортсменов. Двигатель объемом 67 куб. см. обеспечивает плавную отдачу мощности и уверенный крутящий момент на низких оборотах. Благодаря большему, чем у конкурентов, объему двигателя, мотоцикл может похвастаться лучшими характеристиками, которыми молодые водители будут наслаждаться долгие годы, пока развивают свои водительские навыки. В модификации 2008 года, DR-Z 70 также обладает агрессивной внешностью серии RM-Z, что позволит молодым гонщикам вообразить себя рядом с фаворитами гонок Suzuki. | |||
==Технические характеристики== | |||
{|align="center" border="1" | |||
|'''Модель:'''||DR-Z 70 | |||
|- | |||
|'''Тип:'''||Мини - байк (эндуро) | |||
|- | |||
|'''Тип двигателя:'''||Одноцилиндровый, 4 - х тактный | |||
|- | |||
|'''Рабочий объем:'''||67 куб. см. | |||
|- | |||
|'''Диаметр и ход поршня:'''||48.0 x 37.0 мм | |||
|- | |||
|'''Степень сжатия:'''||9.5:1 | |||
|- | |||
|'''Система подачи топлива:'''||Карбюратор | |||
|- | |||
|'''Система смазки:'''||Картер в масляной ванне | |||
|- | |||
|'''Охлаждение:'''||Воздушное | |||
|- | |||
|'''Тип зажигания:'''||Электронное | |||
|- | |||
|'''Контроль топлива:'''||SOHC | |||
|- | |||
|'''Коробка передач:'''||3 - х ступенчатая | |||
|- | |||
|'''Тип привода:'''||Цепь | |||
|- | |||
|'''Передняя подвеска:'''||Телескопическая вилка инвертированного типа | |||
|- | |||
|'''Задняя подвеска:'''||Маятниковая с моноамортизатором | |||
|- | |||
|'''Размер передней шины:'''||2.50-10 | |||
|- | |||
|'''Размер задней шины:'''||2.50-10 | |||
|- | |||
|'''Передний тормоз:'''||Барабанный | |||
|- | |||
|'''Задний тормоз:'''||Барабанный | |||
|- | |||
|'''Габариты:'''||1320 x 580 мм | |||
|- | |||
|'''Высота по седлу:'''||560 мм | |||
|- | |||
|'''Клиренс:'''||135 мм | |||
|- | |||
|'''Колесная база:'''||935 мм | |||
|- | |||
|'''Снаряженная масса:'''||55 кг. | |||
|- | |||
|'''Объем бензобака:'''||3 л. | |||
|- | |||
|'''Стартер:'''||Электростартер и кик - стартер | |||
|} | |||
==Мануал== | |||
[https://www.manualslib.com/manual/1712151/Suzuki-Dr-Z70.html Suzuki DR-Z70 Service Manual] | |||
[[Категория:Мотоциклы]] | |||
Текущая версия на 20:41, 13 февраля 2021
DR-Z 70 - модель мотоцикла марки Suzuki.
Описание
Достаточно одного взгляда на 10 - ти дюймовые колеса Suzuki DR-Z 70 и его 22 - х дюймовую высоту сиденья чтобы понять, что это - мотоцикл с идеальными габаритами для начинающих гонщиков. Его характеристики так же разработаны для юных спортсменов. Двигатель объемом 67 куб. см. обеспечивает плавную отдачу мощности и уверенный крутящий момент на низких оборотах. Благодаря большему, чем у конкурентов, объему двигателя, мотоцикл может похвастаться лучшими характеристиками, которыми молодые водители будут наслаждаться долгие годы, пока развивают свои водительские навыки. В модификации 2008 года, DR-Z 70 также обладает агрессивной внешностью серии RM-Z, что позволит молодым гонщикам вообразить себя рядом с фаворитами гонок Suzuki.
Технические характеристики
Модель: | DR-Z 70 |
Тип: | Мини - байк (эндуро) |
Тип двигателя: | Одноцилиндровый, 4 - х тактный |
Рабочий объем: | 67 куб. см. |
Диаметр и ход поршня: | 48.0 x 37.0 мм |
Степень сжатия: | 9.5:1 |
Система подачи топлива: | Карбюратор |
Система смазки: | Картер в масляной ванне |
Охлаждение: | Воздушное |
Тип зажигания: | Электронное |
Контроль топлива: | SOHC |
Коробка передач: | 3 - х ступенчатая |
Тип привода: | Цепь |
Передняя подвеска: | Телескопическая вилка инвертированного типа |
Задняя подвеска: | Маятниковая с моноамортизатором |
Размер передней шины: | 2.50-10 |
Размер задней шины: | 2.50-10 |
Передний тормоз: | Барабанный |
Задний тормоз: | Барабанный |
Габариты: | 1320 x 580 мм |
Высота по седлу: | 560 мм |
Клиренс: | 135 мм |
Колесная база: | 935 мм |
Снаряженная масса: | 55 кг. |
Объем бензобака: | 3 л. |
Стартер: | Электростартер и кик - стартер |