DF 200: различия между версиями
Nestor (обсуждение | вклад) |
Nestor (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 9 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''[[DF 200]]''' - | '''[[DF 200]]''' - модель мотоцикла марки '''[[Suzuki]]'''. | ||
[[Файл:DF 200.jpg|400px]] | |||
==Описание== | |||
Модель мотоцикла Suzuki DF 200 была выпущена в 1997 году, как модификация модели DR 200 SE Djebel, некий "фермерский" вариант. Он оснащается одноцилиндровым четырехтактным двигателем, в комплектацию которых входят электростартер, задняя подвеска с прогрессивной характеристикой, дисковый тормоз переднего колеса, мощная 60 - ваттная фара, шины с увеличенными грунтозацепами, защитой рычагов руля и фары, масляным радиатором и двумя боковыми подставками (справа и слева). | |||
Мотоциклы имели камуфлированную раскраску, заниженные сиденья с 15 до 10 см, и дорожный просвет с 60 до 40 см. Имелись два варианты раскраски: камуфляж и оранжевый. Характеристики двигателя такие же, как и у Djebel 200, другие органы также почти идентичны. В отличие от Djebel 200, DF имел брызговики на переднем и заднем крыльях и масляное охлаждение двигателя. На экспорт поставлялся, как Trojan 200. | |||
Поначалу мотоцикл покупали только селяне. Но, судя по продажам мотоциклов Honda и Yamaha AG CT 110, нужно было только изменить раскраску (это было сделано только на модели DF). Спрос в Японии несколько оживился, однако продажи были завершены в течение нескольких лет. При этом модель Trojan 200 всё ещё продавалась в 2009 году. | |||
==Технические характеристики== | |||
{|align="center" border="1" | |||
|'''Модель:'''||Suzuki DF 200 | |||
|- | |||
|'''Тип:'''||Эндуро | |||
|- | |||
|'''Тип двигателя:'''||Одноцилиндровый, 4 - х тактный | |||
|- | |||
|'''Рабочий объем:'''||199 куб. см. | |||
|- | |||
|'''Степень сжатия:'''||9,4:1 | |||
|- | |||
|'''Диаметр цилиндра и ход поршня:'''||66 х 58,2 мм | |||
|- | |||
|'''Охлаждение:'''||Воздушное | |||
|- | |||
|'''Система подачи топлива:'''||Карбюратор | |||
|- | |||
|'''Тип зажигания:'''||Электронное (CDI) | |||
|- | |||
|'''Система смазки:'''||Сырой картер | |||
|- | |||
|-'''Максимальная мощность:'''||20 КВт при 8500 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Максимальный крутящий момент:'''||1,8 кг./м. при 7000 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Объем бензобака:'''||13 л. | |||
|- | |||
|'''Габариты:'''||2210 x 805 x 1180 мм | |||
|- | |||
|'''Размер передней шины:'''||70/100- 2144 P | |||
|- | |||
|'''Размер задней шины:'''||100/90- 1856 P | |||
|- | |||
|'''Передний тормоз:'''||Дисковый, гидравлический | |||
|- | |||
|'''Задний тормоз:'''||Барабанный | |||
|- | |||
|'''Передняя подвеска:'''||Телескопическая вилка | |||
|- | |||
|'''Задняя подвеска:'''||Маятниковая с моноамортизатором | |||
|} | |||
[[Категория: Мотоциклы]] | [[Категория: Мотоциклы]] |
Текущая версия на 10:11, 27 марта 2016
Описание
Модель мотоцикла Suzuki DF 200 была выпущена в 1997 году, как модификация модели DR 200 SE Djebel, некий "фермерский" вариант. Он оснащается одноцилиндровым четырехтактным двигателем, в комплектацию которых входят электростартер, задняя подвеска с прогрессивной характеристикой, дисковый тормоз переднего колеса, мощная 60 - ваттная фара, шины с увеличенными грунтозацепами, защитой рычагов руля и фары, масляным радиатором и двумя боковыми подставками (справа и слева).
Мотоциклы имели камуфлированную раскраску, заниженные сиденья с 15 до 10 см, и дорожный просвет с 60 до 40 см. Имелись два варианты раскраски: камуфляж и оранжевый. Характеристики двигателя такие же, как и у Djebel 200, другие органы также почти идентичны. В отличие от Djebel 200, DF имел брызговики на переднем и заднем крыльях и масляное охлаждение двигателя. На экспорт поставлялся, как Trojan 200.
Поначалу мотоцикл покупали только селяне. Но, судя по продажам мотоциклов Honda и Yamaha AG CT 110, нужно было только изменить раскраску (это было сделано только на модели DF). Спрос в Японии несколько оживился, однако продажи были завершены в течение нескольких лет. При этом модель Trojan 200 всё ещё продавалась в 2009 году.
Технические характеристики
Модель: | Suzuki DF 200 |
Тип: | Эндуро |
Тип двигателя: | Одноцилиндровый, 4 - х тактный |
Рабочий объем: | 199 куб. см. |
Степень сжатия: | 9,4:1 |
Диаметр цилиндра и ход поршня: | 66 х 58,2 мм |
Охлаждение: | Воздушное |
Система подачи топлива: | Карбюратор |
Тип зажигания: | Электронное (CDI) |
Система смазки: | Сырой картер |
Максимальный крутящий момент: | 1,8 кг./м. при 7000 об./мин. |
Объем бензобака: | 13 л. |
Габариты: | 2210 x 805 x 1180 мм |
Размер передней шины: | 70/100- 2144 P |
Размер задней шины: | 100/90- 1856 P |
Передний тормоз: | Дисковый, гидравлический |
Задний тормоз: | Барабанный |
Передняя подвеска: | Телескопическая вилка |
Задняя подвеска: | Маятниковая с моноамортизатором |