V 50 Address New: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Nestor (обсуждение | вклад) |
Nestor (обсуждение | вклад) м (Nestor переименовал страницу Address 50 New в V 50 Address New без оставления перенаправления) |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''Address 50 New''' - модель скутера '''[[Suzuki]]'''. | '''Address 50 New''' - модель скутера '''[[Suzuki]]'''. | ||
[[Файл:Address 50 New.jpg|400px]] | |||
==Технические характеристики== | ==Технические характеристики== | ||
Строка 7: | Строка 7: | ||
{|align="center" border="1" | {|align="center" border="1" | ||
|'''Модель:'''||Address 50 New | |'''Модель:'''||Address 50 New | ||
|- | |||
|'''Год выпуска:'''||1998 - 2000 г. | |||
|- | |- | ||
|'''Тип двигателя:'''||1 - цилиндровый, 2 - тактный | |'''Тип двигателя:'''||1 - цилиндровый, 2 - тактный | ||
|- | |- | ||
|'''Рабочий объем 50 куб. см. | |'''Рабочий объем:'''||50 куб. см. | ||
|- | |||
|'''Максимальная мощность:'''||6.3 л.с. при 6500 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Крутящий момент:'''||0.71 кГм при 6000 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Система запуска двигателя:'''||Электростартер | |||
|- | |||
|'''Габариты:'''||1700 x 630 x 1100 мм | |||
|- | |||
|'''Высота по седлу:'''||800 мм | |||
|- | |||
|'''Клиренс:'''||170 мм | |||
|- | |||
|'''Коробка передач:'''||Вариатор | |||
|- | |||
|'''Объем бензобака:'''||5 л. | |||
|- | |||
|'''Сухая масса:'''||70 кг. | |||
|- | |||
|'''Колесная база:'''||1300 мм | |||
|- | |||
|'''Степень сжатия:'''||10,0:1 | |||
|- | |||
|'''Размер передней шины:'''||3.00-12 | |||
|- | |||
|'''Размер задней шины:'''||3.00-12 | |||
|} | |||
[[Категория:Скутеры]] | |||
Текущая версия на 10:02, 17 апреля 2016
Address 50 New - модель скутера Suzuki.
Технические характеристики
Модель: | Address 50 New |
Год выпуска: | 1998 - 2000 г. |
Тип двигателя: | 1 - цилиндровый, 2 - тактный |
Рабочий объем: | 50 куб. см. |
Максимальная мощность: | 6.3 л.с. при 6500 об./мин. |
Крутящий момент: | 0.71 кГм при 6000 об./мин. |
Система запуска двигателя: | Электростартер |
Габариты: | 1700 x 630 x 1100 мм |
Высота по седлу: | 800 мм |
Клиренс: | 170 мм |
Коробка передач: | Вариатор |
Объем бензобака: | 5 л. |
Сухая масса: | 70 кг. |
Колесная база: | 1300 мм |
Степень сжатия: | 10,0:1 |
Размер передней шины: | 3.00-12 |
Размер задней шины: | 3.00-12 |
Партнёр проекта (не является рекламой):