2464
правки
Nestor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''Sepia ZZ Type III''' - модель скутера марки '''Suzuki'''. ==Технические характеристики==») |
Nestor (обсуждение | вклад) м (Nestor переименовал страницу Sepia ZZ type III в AF 50 ZZ Sepia New без оставления перенаправления) |
||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''Sepia ZZ Type III''' - модель скутера марки '''[[Suzuki]]'''. | '''Sepia ZZ Type III''' - модель скутера марки '''[[Suzuki]]'''. | ||
[[Файл:Sepia ZZ Type 3.jpg|400px]] | |||
==Технические характеристики== | |||
== | {|align="center" border="1" | ||
|'''Модель:'''||Sepia ZZ Type III | |||
|- | |||
|'''Год выпуска:'''||1995 - 1996 г. | |||
|- | |||
|'''Тип двигателя:'''||1 - цилиндровый, 2 - тактный | |||
|- | |||
|'''Рабочий объем:'''||50 куб. см. | |||
|- | |||
|'''Максимальная мощность:'''||7 л.с. при 7000 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Система запуска двигателя:'''||Электростартер | |||
|- | |||
|'''Высота по седлу:'''||695 мм | |||
|- | |||
|'''Клиренс:'''||110 мм | |||
|- | |||
|'''Коробка передач:'''||Вариатор | |||
|- | |||
|'''Объем бензобака:'''||4,5 л. | |||
|- | |||
|'''Колесная база:'''||1165 мм | |||
|- | |||
|'''Размер передней шины:'''||80/90-10 | |||
|- | |||
|'''Размер задней шины:'''||90/90-10 | |||
|} | |||
[[Категория:Скутеры]] |