FB 50 Birdie: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Nestor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''Birdie''' - модель скутера марки '''Suzuki'''. ==Технические характеристики== {|align="center" border="1" |…») |
Nestor (обсуждение | вклад) м (Nestor переименовал страницу Birdie в FB 50 Birdie без оставления перенаправления) |
||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''Birdie''' - модель скутера марки '''[[Suzuki]]'''. | '''Birdie''' - модель скутера марки '''[[Suzuki]]'''. | ||
[[Файл:Birdie.jpg|400 px]] | |||
==Технические характеристики== | ==Технические характеристики== | ||
{|align="center" border="1" | {|align="center" border="1" | ||
|'''Модель:'''|| | |'''Модель:'''||Birdie | ||
|- | |||
|'''Год выпуска:'''||2012 г. | |||
|- | |||
|'''Тип двигателя:'''||1 - цилиндровый, 4 - тактный | |||
|- | |||
|'''Рабочий объем:'''||49 куб. см. | |||
|- | |||
|'''Максимальная мощность:'''||3,35 л.с. при 7000 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Максимальный крутящий момент:'''||3,6 Нм при 6000 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Степень сжатия:'''||9,7:1 | |||
|- | |||
|'''Диаметр цилиндра и ход поршня:'''||39 x 41,8 мм | |||
|- | |||
|'''Количество клапанов на цилиндр:'''||2, SOHC | |||
|- | |||
|'''Система подачи топлива:'''||Электронный впрыск (инжектор) | |||
|- | |||
|'''Система смазки:'''||Мокрый картер | |||
|- | |||
|'''Охлаждение:'''||Воздушное | |||
|- | |||
|'''Коробка передач:'''||3 - ступенчатая | |||
|- | |||
|'''Тип привода:'''||Ремень | |||
|- | |||
|'''Расход топлива:'''||0,94 л./100 км. | |||
|- | |||
|'''Рама:'''||Стальная | |||
|- | |||
|'''Передняя подвеска:'''||Телескопическая вилка | |||
|- | |||
|'''Задняя подвеска:'''||Двойной амортизатор | |||
|- | |||
|'''Передний тормоз:'''||Барабанный | |||
|- | |||
|'''Задний тормоз:'''||Барабанный | |||
|- | |||
|'''Размер передней шины:'''||70/90-14 | |||
|- | |||
|'''Размер задней шины'''||80/90-14 | |||
|- | |||
|'''Сухая масса:'''||78 кг. | |||
|- | |||
|'''Высота по седлу:'''||705 мм | |||
|- | |||
|'''Габариты:'''||1805 x 670 x 995 мм | |||
|- | |||
|'''Клиренс:'''||105 мм | |||
|- | |||
|'''Колесная база:'''||1150 мм | |||
|- | |||
|'''Объем бензобака:'''||4,5 л. | |||
|- | |||
|'''Объем масла в двигателе:'''||0,8 л. | |||
|} | |||
[[Категория:Скутеры]] |
Текущая версия на 09:36, 17 апреля 2016
Birdie - модель скутера марки Suzuki.
Технические характеристики
Модель: | Birdie |
Год выпуска: | 2012 г. |
Тип двигателя: | 1 - цилиндровый, 4 - тактный |
Рабочий объем: | 49 куб. см. |
Максимальная мощность: | 3,35 л.с. при 7000 об./мин. |
Максимальный крутящий момент: | 3,6 Нм при 6000 об./мин. |
Степень сжатия: | 9,7:1 |
Диаметр цилиндра и ход поршня: | 39 x 41,8 мм |
Количество клапанов на цилиндр: | 2, SOHC |
Система подачи топлива: | Электронный впрыск (инжектор) |
Система смазки: | Мокрый картер |
Охлаждение: | Воздушное |
Коробка передач: | 3 - ступенчатая |
Тип привода: | Ремень |
Расход топлива: | 0,94 л./100 км. |
Рама: | Стальная |
Передняя подвеска: | Телескопическая вилка |
Задняя подвеска: | Двойной амортизатор |
Передний тормоз: | Барабанный |
Задний тормоз: | Барабанный |
Размер передней шины: | 70/90-14 |
Размер задней шины | 80/90-14 |
Сухая масса: | 78 кг. |
Высота по седлу: | 705 мм |
Габариты: | 1805 x 670 x 995 мм |
Клиренс: | 105 мм |
Колесная база: | 1150 мм |
Объем бензобака: | 4,5 л. |
Объем масла в двигателе: | 0,8 л. |
Партнёр проекта (не является рекламой):