CA 1 CC Address Way: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Nestor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''CA 1 CC Address Way''' - модель скутера марки '''Suzuki'''. ==Технические характеристики== {|align="center" bord…») |
Nestor (обсуждение | вклад) |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''CA 1 CC Address Way''' - модель скутера марки '''Suzuki'''. | '''CA 1 CC Address Way''' - модель скутера марки '''Suzuki'''. | ||
[[Файл:Address Way.jpg|400px]] | |||
==Технические характеристики== | ==Технические характеристики== | ||
{|align="center" border="1" | {|align="center" border="1" | ||
|'''Модель:'''|| | |'''Модель:'''||CA 1 CC Address Way | ||
|- | |||
|'''Год выпуска:'''||1988 г. | |||
|- | |||
|'''Тип двигателя:'''||1 - цилиндровый, 2 - тактный | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''Рабочий объем:'''||49 куб. см. | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Максимальная мощность:'''||6.5 л.с. при 6500 об./мин. | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Крутящий момент:'''||0.73 кГм при 6000 об./мин. | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Охлаждение:'''||Воздушное | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Коробка передач:'''||Вариатор | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Передний тормоз:'''||Барабанный | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Задний тормоз:'''||Барабанный | ||
|- | |||
|'''Масса:'''||65 кг. | |||
|- | |||
|'''Размер передней шины:'''||80/90-10 | |||
|- | |||
|'''Размер задней шины:'''||80/90-10 | |||
|} | |||
[[Категория:Скутеры]] |
Текущая версия на 09:34, 17 апреля 2016
CA 1 CC Address Way - модель скутера марки Suzuki.
Технические характеристики
Модель: | CA 1 CC Address Way |
Год выпуска: | 1988 г. |
Тип двигателя: | 1 - цилиндровый, 2 - тактный |
Рабочий объем: | 49 куб. см. |
Максимальная мощность: | 6.5 л.с. при 6500 об./мин. |
Крутящий момент: | 0.73 кГм при 6000 об./мин. |
Охлаждение: | Воздушное |
Коробка передач: | Вариатор |
Передний тормоз: | Барабанный |
Задний тормоз: | Барабанный |
Масса: | 65 кг. |
Размер передней шины: | 80/90-10 |
Размер задней шины: | 80/90-10 |
Партнёр проекта (не является рекламой):