TU 250 Volty: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Nestor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''TU 250 Volty''' - модель мотоцикла марки '''Suzuki'''. ==Описание== На японском рынке данная моде…») |
Nestor (обсуждение | вклад) |
||
Строка 22: | Строка 22: | ||
|'''Степень сжатия:'''||9,2:1 | |'''Степень сжатия:'''||9,2:1 | ||
|- | |- | ||
|'''Система подачи топлива:'''|Электронный впрыск (инжектор) | |'''Система подачи топлива:'''||Электронный впрыск (инжектор) | ||
|- | |- | ||
|'''Максимальная мощность:'''||20 л.с. при 7500 об./мин. | |'''Максимальная мощность:'''||20 л.с. при 7500 об./мин. | ||
Строка 40: | Строка 40: | ||
|'''Сцепление:'''||Многодисковое в масляной ванне | |'''Сцепление:'''||Многодисковое в масляной ванне | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Коробка передач:'''||5 - ти ступенчатая постоянного зацепления | ||
|- | |||
|'''Тип привода:'''||Цепь | |||
|- | |||
|'''Рама:'''||Стальная трубчатая | |||
|- | |||
|'''Передняя подвеска:'''||Телескопическая вилка | |||
|- | |||
|'''Задняя подвеска:'''||Маятниковая с двумя пружинами | |||
|- | |||
|'''Передний тормоз:'''||1 диск, 2 - поршневой суппорт | |||
|- | |||
|'''Задний тормоз:'''||Барабанный | |||
|- | |||
|'''Размер передней шины:'''||90/90-18M/C 51S | |||
|- | |||
|'''Размер задней шины:'''||110/90-18M/C 61S | |||
|- | |||
|'''Габариты:'''||2070 x 750 x 1075 мм | |||
|- | |||
|'''Высота по седлу:'''||770 мм | |||
|- | |||
|'''Колесная база:'''||1325 мм | |||
|- | |||
|'''Масса:'''||140 кг. (сухая) 149 кг. (снаряженная) | |||
|- | |||
|'''Объем бензобака:'''||12 л. | |||
|} | |||
[[Категория:Мотоциклы]] | |||
Версия 21:41, 4 апреля 2016
TU 250 Volty - модель мотоцикла марки Suzuki.
Описание
На японском рынке данная модель носит индекс "ST 250", являясь популярным донором для кастом - байков. Данная модель производилась с 1997 по 2009 год. От модели "ST 250" модель "Volty" отличается только формой сиденья и масляным баком. Рама и двигатель практически идентичны тем, что используются в "Volty" и "Grasstracker". К сожалению ввиду малой распространенности и возраста модели, более подробной информации найти не удалось.
Технические характеристики
Модель: | TU 250 Volty |
Тип: | Классик |
Год выпуска: | 1997 - 2009 |
Тип двигателя: | 1 - цилиндровый, 4 - тактный |
Количество клапанов на цилиндр: | 2, SOHC |
Степень сжатия: | 9,2:1 |
Система подачи топлива: | Электронный впрыск (инжектор) |
Максимальная мощность: | 20 л.с. при 7500 об./мин. |
Максимальный крутящий момент: | 17 Нм при 4500 об./мин. |
Рабочий объем: | 249 куб. см. |
Охлаждение: | Воздушное |
Диаметр цилиндра и ход поршня: | 72 x 61,2 мм |
Максимальная скорость: | 121 км/ч |
Тип зажигания: | Электронное |
Сцепление: | Многодисковое в масляной ванне |
Коробка передач: | 5 - ти ступенчатая постоянного зацепления |
Тип привода: | Цепь |
Рама: | Стальная трубчатая |
Передняя подвеска: | Телескопическая вилка |
Задняя подвеска: | Маятниковая с двумя пружинами |
Передний тормоз: | 1 диск, 2 - поршневой суппорт |
Задний тормоз: | Барабанный |
Размер передней шины: | 90/90-18M/C 51S |
Размер задней шины: | 110/90-18M/C 61S |
Габариты: | 2070 x 750 x 1075 мм |
Высота по седлу: | 770 мм |
Колесная база: | 1325 мм |
Масса: | 140 кг. (сухая) 149 кг. (снаряженная) |
Объем бензобака: | 12 л. |
Партнёр проекта (не является рекламой):