VS 800 Intruder: различия между версиями
Nestor (обсуждение | вклад) |
Nestor (обсуждение | вклад) |
||
Строка 47: | Строка 47: | ||
|- | |- | ||
|'''Передняя подвеска:'''||Телескопическая вилка | |'''Передняя подвеска:'''||Телескопическая вилка | ||
|- | |||
|'''Задняя подвеска:'''||Двойной пружинный амортизатор | |||
|- | |||
|'''Передний тормоз:'''||1 диск, 310 мм, 2 - поршневые суппорты | |||
|- | |||
|'''Задний тормоз:'''||Барабанный | |||
|- | |||
|'''Размер передней шины:'''||80/90-19 | |||
|- | |||
|'''Размер задней шины:'''||140/90-15 | |||
|- | |||
|'''Сухая масса:'''||201 кг. | |||
|- | |||
|'''Снаряженная масса:'''|212 кг. | |||
|- | |||
|'''Объем бензобака:'''||12 л. | |||
|- | |||
|'''Максимальная скорость:'''||165 км/ч | |||
|} | |||
[[Категория:Мотоциклы]] | [[Категория:Мотоциклы]] |
Версия 13:44, 27 марта 2016
VS 800 Intruder - модель мотоцикла марки Suzuki.
Описание
Первые две модели линейки "Intruder" появились в далёком 1986 году, но с тех пор произошло много изменений: модель VS 1400 в 1991 году получила новую пятиступенчатую коробку передач, взамен четырехступенчатой, а в 1994 году модель VS 750 заменила усовершенствованная модель VS 800, относящаяся также к линейке "Intruder". В отличие от предыдущей модели, двигатель VS 800 был дефорсирован, переднее колесо получило радиус 21 дюйм вместо 19 дюймов. Все эти модели поставлялись в Европу, так что проблемы с заказом запчастей исключены. Последние версии, предназначенные для рынка США, носят название Boulevard S 50.
Особенности линейки
Модели семейства "Intruder" похожи друг на друга как две капли воды, отличаясь только размерами и рабочими объемами двигателей. Другой особенностью всей линейки "Intruder" является исключительная легкость в управлении, достигаемая за счет соответствующей геометрии ходовой части. Колесная база всех моделей, за исключением VS 1400 непривычно мала для мотоциклов подобного класса. Своеобразно и расположение руля - он чуть ближе к седоку, чем ожидаешь.
Технические характеристики
Модель: | VS 800 Intruder |
Год выпуска: | 1992 г. |
Тип: | Круизер |
Тип двигателя: | V - образный, 2 - цилиндровый, 4 - тактный |
Рабочий объем: | 805 куб. см. |
Угол развала цилиндров: | 45 градусов |
Количество клапанов на цилиндр: | 4, SOHC |
Охлаждение: | Жидкостное |
Диаметр цилиндра и ход поршня: | 83 x 74.4 мм |
Степень сжатия: | 10,0:1 |
Система подачи топлива: | Карбюратор, Mikuni BDS 36 |
Тип зажигания: | Транзисторное |
Максимальная мощность: | 55 л.с. при 7000 об./мин. |
Максимальный крутящий момент: | 64 Нм при 5000 об./мин. |
Коробка передач: | 5 - ти ступечатая |
Тип привода: | Карданный |
Передняя подвеска: | Телескопическая вилка |
Задняя подвеска: | Двойной пружинный амортизатор |
Передний тормоз: | 1 диск, 310 мм, 2 - поршневые суппорты |
Задний тормоз: | Барабанный |
Размер передней шины: | 80/90-19 |
Размер задней шины: | 140/90-15 |
Сухая масса: | 201 кг. |
212 кг. | |
Объем бензобака: | 12 л. |
Максимальная скорость: | 165 км/ч |