GS 500: различия между версиями
Nestor (обсуждение | вклад) |
Nestor (обсуждение | вклад) |
||
Строка 52: | Строка 52: | ||
|'''Рама:'''||Стальная | |'''Рама:'''||Стальная | ||
|- | |- | ||
|'''Тип двигателя:'''||2 - цилиндровый, 4 - тактный, рядный4 | |||
|- | |||
|'''Рабочий объем:''||487 куб. см. | |||
|- | |||
|'''Диаметр цилиндра и ход поршня:'''||74 мм х 56,6 мм | |||
|- | |||
|'''Степень сжатия:'''||9,0:1 | |||
|- | |||
|'''Охлаждение:'''||Воздушное | |||
|- | |||
|'''Количество клапанов на цилиндр:'''||2 | |||
|- | |||
|'''Система подачи топлива:'''||2 карбюратора Mikuni, 32 и 34 мм | |||
|- | |||
|'''Тип зажигания:'''||Электронное (CDI) | |||
|- | |||
|'''Максимальная мощность:'''||45,5 л.с. при 9200 об./мин. (41,2 л.с. на заднем колесе) | |||
|- | |||
|'''Максимальный крутящий момент:'''||39,2 Нм при 7600 об./мин. | |||
|- | |||
|'''Коробка передач:'''||6 - ти ступенчатая | |||
|- | |||
|'''Тип привода:'''||Цепь | |||
|- | |||
|'''Размер передней шины:'''||110/70-17 | |||
|- | |||
|'''Размер задней шины:'''||130/70-17 | |||
|- | |||
|'''Передний тормоз:'''||1 диск 310 мм, 4 - поршневой суппорт | |||
|- | |||
|'''Задний тормоз:'''||1 диск 250 мм, 1 - поршневой суппорт | |||
|- | |||
|'''Передняя подвеска:'''||Телескопическая вилка (регулировка преднатяга) | |||
|- | |||
|'''Задняя подвеска:'''||Моноамортизатор с прогрессией (регулировка преднатяга) | |||
|- | |||
|'''Длина:'''||2080 мм | |||
|- | |||
|'''Ширина:'''||800 мм | |||
|- | |||
|'''Колесная база:'''||1405 мм | |||
|- | |||
|'''Высота по седлу:'''||790 мм | |||
|- | |||
|'''Разгон до 100 км/ч:'''||7 сек. | |||
|- | |||
|'''Максимальная скорость:'''||162 км/ч | |||
|- | |||
|'''Емкость бензобака:'''||20 л. | |||
|- | |||
|'''Сухая масса:'''||169 кг. | |||
|- | |||
|'''Снаряженная масса:'''||182 кг. | |||
==Расход топлива== | |||
Официально заявленный расход топлива на Suzuki GS 500 составляет 4,87 л. на 100 км пути. Точное значение зависит от стиля езды и исправности мотоцикла. | |||
[[Категория:Мотоциклы]] | [[Категория:Мотоциклы]] |
Версия 13:22, 25 марта 2016
GS 500 - модель мотоцикла марки Suzuki.
Описание
Модель классического дорожного мотоцикла Suzuki GS 500 начинает свою историю с 1989 года и производится по настоящее время, преимущественно для стран Южной Америки. Мотоцикл изначально создавался в качестве экспортной модели, ориентированной на рынок Европы и США, и имел полное название - Suzuki GS 500 E.
Основные особенности
Особенностью мотоцикла является рядный 2 - цилиндровый двигатель воздушного охлаждения, выдающий 45,5 л.с. мощности и почти 40 Нм крутящего момента. Мотор является достаточно устаревшим, но обладает ровной тягой с низких и средних оборотов.
Основные модификации
Suzuki GS 500/GS 500 E - классическая версия мотоцикла с круглой фарой.
Suzuki GS 500 F - версия с полным обтекателем в стиле GSX-R (доступна с 2004 года).
Основные конкуренты
Honda CB 500
Honda CBF 500
Kawasaki ER-5
Краткая история модели
1989 г. - начало производства и продаж модели Suzuki GS 500 E.
1992 г. - мотоцикл получает регулируемую переднюю вилку.
1996 г. - белый цвет колесных дисков был заменен на темно - серый.
1997 г. - передние тормоза мотоцикла получают более совершенные поршни.
1998 г. - версии Suzuki GS 500, ориентированные на французский рынок, получили новые карбюраторы - Mikuni BSR 34 mm.
2001 г. - модель подверглась рестайлингу, изменив внешний вид, получив классический руль (вместо клипон) и топливный бак на 20 литров. Колесные диски стали светло - серого цвета, а 34 мм карбюраторы Mikuni стали ставиться абсолютно на все мотоциклы Suzuki GS 500. Кроме того, из названия мотоцикла убрали букву "E".
2004 г. - на рынке появляется новая модификация мотоцикла - Suzuki GS 500 F, отличающаяся полным обтекателем и наличием масляного радиатора.
Технические характеристики
Модель: | Suzuki GS 500 |
Тип: | Дорожный (классик) |
Год выпуска: | 1989 - н.в. |
Рама: | Стальная |
Тип двигателя: | 2 - цилиндровый, 4 - тактный, рядный4 |
'Рабочий объем: | 487 куб. см. |
Диаметр цилиндра и ход поршня: | 74 мм х 56,6 мм |
Степень сжатия: | 9,0:1 |
Охлаждение: | Воздушное |
Количество клапанов на цилиндр: | 2 |
Система подачи топлива: | 2 карбюратора Mikuni, 32 и 34 мм |
Тип зажигания: | Электронное (CDI) |
Максимальная мощность: | 45,5 л.с. при 9200 об./мин. (41,2 л.с. на заднем колесе) |
Максимальный крутящий момент: | 39,2 Нм при 7600 об./мин. |
Коробка передач: | 6 - ти ступенчатая |
Тип привода: | Цепь |
Размер передней шины: | 110/70-17 |
Размер задней шины: | 130/70-17 |
Передний тормоз: | 1 диск 310 мм, 4 - поршневой суппорт |
Задний тормоз: | 1 диск 250 мм, 1 - поршневой суппорт |
Передняя подвеска: | Телескопическая вилка (регулировка преднатяга) |
Задняя подвеска: | Моноамортизатор с прогрессией (регулировка преднатяга) |
Длина: | 2080 мм |
Ширина: | 800 мм |
Колесная база: | 1405 мм |
Высота по седлу: | 790 мм |
Разгон до 100 км/ч: | 7 сек. |
Максимальная скорость: | 162 км/ч |
Емкость бензобака: | 20 л. |
Сухая масса: | 169 кг. |
Снаряженная масса: | 182 кг.
Расход топливаОфициально заявленный расход топлива на Suzuki GS 500 составляет 4,87 л. на 100 км пути. Точное значение зависит от стиля езды и исправности мотоцикла. |