VL 800 Intruder Volusia: различия между версиями
Nestor (обсуждение | вклад) |
Juretz (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 2 промежуточные версии 1 участника) | |||
Строка 60: | Строка 60: | ||
|'''Тип привода:'''||Карданный | |'''Тип привода:'''||Карданный | ||
|- | |- | ||
|'''Снаряженная масса:'''|| | |'''Снаряженная масса:'''||277 кг. | ||
|- | |- | ||
|'''Высота по седлу:'''||701 мм | |'''Высота по седлу:'''||701 мм | ||
|- | |||
|'''Габариты:'''||2500 x 955 x 1110 мм | |||
|- | |||
|'''Колесная база:'''||1655 мм | |||
|- | |||
|'''Клиренс:'''||140 мм | |||
|- | |||
|'''Объем бензобака:'''||15,5 л. | |||
|- | |||
|'''Сцепление:'''||Многодисковое в масляной ванне | |||
|- | |||
|'''Передняя подвеска:'''||Телескопическая вилка | |||
|- | |||
|'''Задняя подвеска:'''||Маятниковая, моноамортизатор | |||
|- | |||
|'''Передний тормоз:'''||Гидравлический, 1 диск | |||
|- | |||
|'''Задний тормоз:'''||Гидравлический барабанный | |||
|- | |||
|'''Размер передней шины:'''||130/90-16M/C | |||
|- | |||
|'''Размер задней шины'''||170/80-15M/C | |||
|} | |} | ||
==Сервис мануал== | |||
[https://drive.google.com/file/d/1ICOXDqShnMJ4knQEVLoWBlrAsG5YsN_N/view Сервис мануал (Service Manual) Suzuki VS700-750-800 Intruder (1987-2008)] | |||
[https://drive.google.com/file/d/15if_lUTiO9J1a9UdbQihEGgxsAIU1fsC/view Сервис мануал (Service Manual) Suzuki VL800 Volusia] | |||
[[Категория:Мотоциклы]] | [[Категория:Мотоциклы]] |
Текущая версия на 21:53, 10 января 2021
VL 800 Intruder Volusia - модель мотоцикла марки Suzuki.
Описание
Круизер Intruder Volusia VL 800, так же горяч, как и город Волусия во Флориде, в честь которого он и назван. Ведь именно в этом городе, где ежегодно проводятся праздники байкеров всей Америки, куются истинные байкерские традиции и демонстрируется изящество мира круизеров. Однажды побывав в мотосалоне, Вы окончательно убедитесь в истинной привлекательности и совершенстве Intruder Volusia VL 800. Кроме обилия сверкающих хромом деталей, металлическая поверхность Intruder Volusia VL 800 покрыта четырьмя слоями краски и одним слоем лака. В результате — более изящный вид и долговечность. Итак, оседлайте же мощный Intruder Volusia VL 800 — идеальное сочетание классического дизайна и современных технологий.
Основные особенности
Компактный V - образный мотор объемом 805 куб. см. с восемью клапанами и жидкостным охлаждением, специально настроен для хорошей тяги на средних оборотах, максимальный крутящий момент всего на 2500 об./мин.
Крутящий момент двигателя обеспечивается одним 34 мм карбюратором, специально настроенной выхлопной системой Коленчатый вал оснащен компенсирующей шатунной шейкой для уменьшения вибраций двигателя.
Система запуска оснащена цифровым процессором и сенсором положения дроссельной заслонки для мгновенного запуска двигателя.
Система вторичного впрыска воздуха нагнетает воздух в недостаточно сгоревшую топливную смесь для дальнейшего использования, уменьшая, таким образом, выхлоп вредных частиц.
Задняя подвеска рычажного типа оснащена амортизатором с семью уровнями настройки жесткости.
Классические спицевидные, покрытые хромом колеса, обутые в широкие шины 130/90-16 впереди и 170/80-15 сзади.
Безопасность обеспечивают передний дисковый тормоз диаметром 300 мм и задний барабанный тормоз 180 мм.
Технические характеристики
Модель: | VL 800 Intruder Volusia |
Тип: | Круизер |
Тип двигателя: | V - образный, 2 - цилиндровый, 4 - тактный |
Угол развала цилиндров: | 45 градусов |
Контроль топлива: | DOHC |
Рабочий объем: | 805 куб. см. |
Диаметр цилиндра и ход поршня: | 83 x 74,4 мм |
Степень сжатия: | 9,4:1 |
Система подачи топлива: | Электронный впрыск (инжектор) |
Система смазки: | Картер в масляной ванне |
Тип зажигания: | Электронное |
Охлаждение: | Жидкостное |
Запуск двигателя: | Электростартер |
Максимальная мощность: | 53 л.с. |
Максимальный крутящий момент: | 69 Нм при 3200 об./мин. |
Коробка передач: | 5 - ти ступенчатая |
Тип привода: | Карданный |
Снаряженная масса: | 277 кг. |
Высота по седлу: | 701 мм |
Габариты: | 2500 x 955 x 1110 мм |
Колесная база: | 1655 мм |
Клиренс: | 140 мм |
Объем бензобака: | 15,5 л. |
Сцепление: | Многодисковое в масляной ванне |
Передняя подвеска: | Телескопическая вилка |
Задняя подвеска: | Маятниковая, моноамортизатор |
Передний тормоз: | Гидравлический, 1 диск |
Задний тормоз: | Гидравлический барабанный |
Размер передней шины: | 130/90-16M/C |
Размер задней шины | 170/80-15M/C |
Сервис мануал
Сервис мануал (Service Manual) Suzuki VS700-750-800 Intruder (1987-2008)